Газонокосилка роторная Daewoo DLM 2300E 2000Вт
- Артикул: 2174393
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: Daewoo
- Страна:
- Модель: DLM 2300E
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Газонокосилка роторная Daewoo DLM 2300E 2000Вт
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DLM 2300E |
| Тип используемого ножа | металлический |
| Вес | 16.9 кг |
| РАЗМЕР | 80см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.8x0.495x0.435 м |
| Вес упаковки (ед) | 19.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.17226 м3 |
| Тип ножей | двухлопастный |
| Привод на нож | прямой |
| Материал деки | пластик |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Вилка европейского типа | ДА |
| Число оборотов холостого хода, макс. | 2500 об/мин |
| Особенности устройства | индикатор заполнения травосборника, мульчирование, прорезиненная ручка, регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте |
| Цвет | оранжевый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Система регулировки высоты скашивания | 6 уровней, центральная |
| Особенности | |
| Материал колес | пластик |












