Газонокосилка роторная Champion LM5344
- Артикул: 2091080
- EAN: 4665314892237
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: CHAMPION
- Страна:
- Модель: LM5344
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 37'939.00р.
Цена :
32'990.00р
35'090.00р
Вы экономите: 2'100.00р.
Газонокосилка бензиновая Champion LM5344 – модель с большой мощностью и захватом для окашивания больших площадей. Сердцем косилки является бензиновый верхнеклапанный четырехтактный двигатель собственного производства, работающий на чистом 92 бензине. Двигатель развивает мощность в 6 лошадиных сил. Такой мощности вполне достаточно не только для вращения стального двухлопастного ножа, но и для обеспечения привода на заднюю колесную ось. Корпус косилки стальной с передним стальным бампером безопасности.
Косилка комплектуется большим комбинированным травосборником. Верхняя часть бункера выполнена из полипропилена и имеет встроенный флажок индикатор наполнения. Нижняя часть сборника сделана из плотной не гниющей синтетической ткани. Задние колеса увеличены по отношению к передним на 30%. Благодаря большим задним колесам косилка с легкостью передвигается по кочкам и неровному рельефу местности. Кроме травосборника в комплект поставки так же входит мульчирующая заглушка и патрубок бокового выброса, позволяющие работать в соответствующих режимах. Переключения между режимами производится быстро и без применения, каких бы то ни было инструментов.
Основные характеристики:
* Мощность: 6 л.с.
* Мощность: 4400 Вт
* Мульчирование: есть
* Ширина скашивания: 525 мм
* Регулировка высоты скашивания: есть
* Количество положений высоты: 6
* Минимальная высота скашивания: 25 мм
* Максимальная высота скашивания: 75 мм
* Травосборник: есть
* Объем травосборника: 65 л
* Материал травосборника: текстиль
* Выброс травы: боковой, в травосборник, задний
* Объем двигателя: 196 см³
* Обороты: 2800 об/мин
* Тип стартера: ручной
* Материал корпуса: сталь
* Тактность двигателя: 4-тактный
Особенности:
* Самоходная: есть
* Складывающаяся рукоятка: есть
* Количество колес: 4
Питание:
* Объем топливного бака: 1 л
Дополнительно:
* Уровень шума: 98 дБ
* Комплектация: документация, заглушка для мульчирования, свечной ключ, комплект крепежа, травосборник и др.
Габариты и вес:
* Длина: 1670 мм
* Ширина: 580 мм
* Высота: 1000 мм
* Вес: 38 кг
* Размер заднего колеса: 280 мм
* Размер переднего колеса: 200 мм
Косилка комплектуется большим комбинированным травосборником. Верхняя часть бункера выполнена из полипропилена и имеет встроенный флажок индикатор наполнения. Нижняя часть сборника сделана из плотной не гниющей синтетической ткани. Задние колеса увеличены по отношению к передним на 30%. Благодаря большим задним колесам косилка с легкостью передвигается по кочкам и неровному рельефу местности. Кроме травосборника в комплект поставки так же входит мульчирующая заглушка и патрубок бокового выброса, позволяющие работать в соответствующих режимах. Переключения между режимами производится быстро и без применения, каких бы то ни было инструментов.
Основные характеристики:
* Мощность: 6 л.с.
* Мощность: 4400 Вт
* Мульчирование: есть
* Ширина скашивания: 525 мм
* Регулировка высоты скашивания: есть
* Количество положений высоты: 6
* Минимальная высота скашивания: 25 мм
* Максимальная высота скашивания: 75 мм
* Травосборник: есть
* Объем травосборника: 65 л
* Материал травосборника: текстиль
* Выброс травы: боковой, в травосборник, задний
* Объем двигателя: 196 см³
* Обороты: 2800 об/мин
* Тип стартера: ручной
* Материал корпуса: сталь
* Тактность двигателя: 4-тактный
Особенности:
* Самоходная: есть
* Складывающаяся рукоятка: есть
* Количество колес: 4
Питание:
* Объем топливного бака: 1 л
Дополнительно:
* Уровень шума: 98 дБ
* Комплектация: документация, заглушка для мульчирования, свечной ключ, комплект крепежа, травосборник и др.
Габариты и вес:
* Длина: 1670 мм
* Ширина: 580 мм
* Высота: 1000 мм
* Вес: 38 кг
* Размер заднего колеса: 280 мм
* Размер переднего колеса: 200 мм
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | LM5344 |
| Вес | 38.5 кг |
| РАЗМЕР | 93см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.855x0.575x0.5 м |
| Вес упаковки (ед) | 38 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.2458125 м3 |
| Самоходная | ДА |
| Уровень шума | 96.3 дБ |
| Материал деки | сталь |
| Общие характеристики | |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4400 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 6 л.с. |
| Объем бензинового двигателя | 196 см3 |
| Ширина скашивания | 52.5 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 2000 м2 |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | 7 уровней, центральная |













