Газонокосилка роторная Champion LM4627
- Артикул: 1364591
- EAN: 4665270177508
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: CHAMPION
- Страна:
- Модель: LM4627
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 26'439.00р.
Цена :
22'990.00р
24'890.00р
Вы экономите: 1'900.00р.
Газонокосилка бензиновая Champion LM4627 позволит быстро скосить лишнюю растительность на загородном участке благодаря 4-тактному двигателю мощностью 2600 Вт (3.5 л.с.). Для сбора травы в конструкции предусмотрен травосборник, обладающий объемом 60 л. Высокая вместительность позволит работать дольше, не прерываясь на его очистку. В качестве режущего элемента используется стальной нож, в конструкции которого предусмотрены ярко выраженные закрылки. За счет их присутствия создается мощный вихревой поток для сбора большего количества скошенной травы.
Бензиновая газонокосилка Champion LM4627 оборудована глушителем, благодаря которому уровень шума в процессе ее работы не превышает 96 дБ. Самоходная модель предусматривает четыре пластиковых колеса для легкого перемещения по траве. Для выбора нужной высоты скашивания имеется пять положений регулировки в диапазоне 25-75 мм. При скашивании травы модель осуществляет ее мульчирование.
Технические характеристики
* Мощность:
— 3,5 л.с.,
— 2600 Вт.
* Мульчирование: есть.
* Ширина скашивания: 457 мм.
* Регулировка высоты скашивания: есть.
* Количество положений высоты: 5.
* Минимальная высота: 25 мм.
* Максимальная высота: 75 мм.
* Травосборник: есть.
* Объем травосборника: 60 л.
* Материал травосборника: пластик, ткань.
* Выброс травы: боковой, в травосборник.
* Объем двигателя: 139 см³.
* Тип стартера: ручной.
* Материал корпуса: металл.
* Тактность двигателя: 4-тактный.
Особенности:
* Самоходная: да.
* Складывающаяся рукоятка: да.
* Количество колес: 4.
* Материал колес: пластик.
Питание:
* Объем топливного бака: 0,8 л.
Дополнительная информация:
* Уровень шума: 96 дБ.
* Глушитель: есть.
* Комплектация: документация.
* Особенности: верхнеклапанный двигатель OHV.
Габариты и вес:
* Вес: 32 кг.
Бензиновая газонокосилка Champion LM4627 оборудована глушителем, благодаря которому уровень шума в процессе ее работы не превышает 96 дБ. Самоходная модель предусматривает четыре пластиковых колеса для легкого перемещения по траве. Для выбора нужной высоты скашивания имеется пять положений регулировки в диапазоне 25-75 мм. При скашивании травы модель осуществляет ее мульчирование.
Технические характеристики
* Мощность:
— 3,5 л.с.,
— 2600 Вт.
* Мульчирование: есть.
* Ширина скашивания: 457 мм.
* Регулировка высоты скашивания: есть.
* Количество положений высоты: 5.
* Минимальная высота: 25 мм.
* Максимальная высота: 75 мм.
* Травосборник: есть.
* Объем травосборника: 60 л.
* Материал травосборника: пластик, ткань.
* Выброс травы: боковой, в травосборник.
* Объем двигателя: 139 см³.
* Тип стартера: ручной.
* Материал корпуса: металл.
* Тактность двигателя: 4-тактный.
Особенности:
* Самоходная: да.
* Складывающаяся рукоятка: да.
* Количество колес: 4.
* Материал колес: пластик.
Питание:
* Объем топливного бака: 0,8 л.
Дополнительная информация:
* Уровень шума: 96 дБ.
* Глушитель: есть.
* Комплектация: документация.
* Особенности: верхнеклапанный двигатель OHV.
Габариты и вес:
* Вес: 32 кг.
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| Модель | LM4627 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Высота скашивания, минимальная | 25 мм |
| Высота скашивания, максимальная | 75 мм |
| Длина товара | 42 см |
| Ширина товара | 94 см |
| Высота товара | 56 см |
| Вес | 31.6 кг |
| Особенности | Большие задние колеса. Четырехтактный двигатель. Верхнее расположение клапанов. Глушитель обеспечивающий пониженный уровень шума. Самоходная. Большой комбинированный травосборник. Стальной корпус. Цен |
| Самоходная | ДА |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 7 шт |
| Материал деки | алюминиевый сплав |
| Диаметр передних колес | 17.8 см |
| Диаметр задних колес | 25.4 см |
| Материал корпуса | сталь |
| РАЗМЕР | 42см |
| Длина упаковки (ед) | 0.938 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.57 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.425 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.938x0.57x0.425 м |
| Вес упаковки (ед) | 32.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.2272305 м3 |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Мощность двигателя | 2600 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.5 л.с. |
| Объем бензинового двигателя | 139 см3 |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | 7 уровней, центральная |
| Мульчирование | ДА |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1600 м2 |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Особенности | |
| Ручки для транспортировки | ДА |
| Материал колес | пластик |

