Газонокосилка Hyundai L 4620
- Артикул: 2003470
- EAN: 850048040250
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: Hyundai
- Страна:
- Модель: L 4620
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 28'739.00р.
Цена :
24'990.00р
26'990.00р
Вы экономите: 2'000.00р.
Бензиновая газонокосилка HYUNDAI L 4620 применяется для ухода за газоном на больших площадях. Оригинальный бензиновый двигатель HYUNDAI 3,8 л.с., гарантирует качество работы и долговечность.
Высота кошения травы централизованная, что является максимально удобным. Всего предусмотрено 6 вариантов регулировки в диапазоне от 25 до 75 мм.
Корпус из стали надежно защищает внутренние элементы агрегата от повреждений и внешних воздействий. Комбинированный травосборник имеет вместительный объем, что позволяет работать продолжительное время без остановки для опустошения.
Увеличенные задние колеса обеспечивают хорошую проходимость по неровным поверхностям. Эргономичные рукоятки управления имеют обтяжку из мягкой резины, снижает утомляемость и повышает удобство работы.
Технические характеристики:
* Тип двигателя: бензиновый
* Мощность: 3.8 л.с.
* Объем топливного бака: 0.9 л
* Выброс травы: задний
* Уровень шума: 96 дБ
* Встроенный масляный бак: да
* Емкость масляного бака: 0.5 л
* Тип стартера: ручной
Травосборник:
* Есть: да
* Тип: мягкий
* Материал: пластик, текстиль
* Объем: 60 л
Скашивание:
* Привод ножа: прямой
* Ширина скашивания: 45.7 см
* Регулировка высоты: да
* Минимальная высота: 2.5 см
* Максимальная высота: 7.5 см
Управление:
* Тип: механический
* Количество скоростей: 1
Дополнительные функции:
* Мульчирование: да
* Складывающаяся рукоятка: да
* Дополнительная информация: бензиновый двигатель Hyundai ICV145
Корпус:
* Цвет: синий
* Материал: сталь
* Колеса: да
* Количество колес: 4
* Диаметр передних колес: 17.7 см
* Диаметр задних колес: 22.8 см
Комплектация:
* Инструкция: да
Размеры и вес:
* Вес: 23.5 кг
Высота кошения травы централизованная, что является максимально удобным. Всего предусмотрено 6 вариантов регулировки в диапазоне от 25 до 75 мм.
Корпус из стали надежно защищает внутренние элементы агрегата от повреждений и внешних воздействий. Комбинированный травосборник имеет вместительный объем, что позволяет работать продолжительное время без остановки для опустошения.
Увеличенные задние колеса обеспечивают хорошую проходимость по неровным поверхностям. Эргономичные рукоятки управления имеют обтяжку из мягкой резины, снижает утомляемость и повышает удобство работы.
Технические характеристики:
* Тип двигателя: бензиновый
* Мощность: 3.8 л.с.
* Объем топливного бака: 0.9 л
* Выброс травы: задний
* Уровень шума: 96 дБ
* Встроенный масляный бак: да
* Емкость масляного бака: 0.5 л
* Тип стартера: ручной
Травосборник:
* Есть: да
* Тип: мягкий
* Материал: пластик, текстиль
* Объем: 60 л
Скашивание:
* Привод ножа: прямой
* Ширина скашивания: 45.7 см
* Регулировка высоты: да
* Минимальная высота: 2.5 см
* Максимальная высота: 7.5 см
Управление:
* Тип: механический
* Количество скоростей: 1
Дополнительные функции:
* Мульчирование: да
* Складывающаяся рукоятка: да
* Дополнительная информация: бензиновый двигатель Hyundai ICV145
Корпус:
* Цвет: синий
* Материал: сталь
* Колеса: да
* Количество колес: 4
* Диаметр передних колес: 17.7 см
* Диаметр задних колес: 22.8 см
Комплектация:
* Инструкция: да
Размеры и вес:
* Вес: 23.5 кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| Модель | L 4620 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Модель двигателя | Hyundai ICV145 |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Высота скашивания, минимальная | 25 мм |
| Высота скашивания, максимальная | 75 мм |
| Комплект поставки | Газонокосилка / Инструкция / гарантийный талон |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hyundaipower-russia.com/benzinovaya-gazonokosilka-hyundai-l-4620 |
| Длина упаковки (ед) | 0.76 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.55 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.44 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.76x0.55x0.44 м |
| Вес упаковки (ед) | 25.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.18392 м3 |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Мощность двигателя | 2800 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.8 л.с. |
| Объем бензинового двигателя | 145 см3 |
| Ширина скашивания | 45.7 см |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | центральная |
| Мульчирование | ДА |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1000 м2 |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Особенности | |
| Материал колес | пластик |

