Газонокосилка Hyundai L 4610S
- Артикул: 1899075
- EAN: 850219008812
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: Hyundai
- Страна:
- Модель: L 4610S
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 36'789.00р.
Цена :
31'990.00р
36'690.00р
Вы экономите: 4'700.00р.
Газонокосилка бензиновая Hyundai L 4610S обладает шириной скашивания 46 см, благодаря чему подходит для быстрой обработки больших территорий. Данная модель самоходная, что снижает усилия, затрачиваемые на перемещение устройства.
Достоинства
6 ступеней регулировки высоты покоса.
Совместимость с мульчирующей насадкой.
Травосборник объемом 65 л.
Емкость топливного бака – 1 л.
Функция мульчирования.
Складная рукоятка.
Ключевые особенности Hyundai L 4610S
Бензиновая газонокосилка работает от двигателя мощностью 2570 Вт. Такого показателя хватает для обработки территорий даже с густой растительностью.
Высота покоса устанавливается с помощью 6-позиционной рукоятки по центру корпуса. Минимальное значение составляет 25 мм, максимальное – 75 мм. Все скошенные отходы поступают в травосборник, который вмещает до 65 л мусора, что позволяет обрабатывать территорию на протяжении долгого времени.
При необходимости емкость отсоединяется от корпуса, чтобы срезанная зелень выбрасывалась на землю. Кроме того, травокосилка способна перемалывать траву в органическое удобрение с помощью насадки, которая приобретается отдельно. Мульча поступает или в травосборник, или сразу выбрасывается на газон.
Удобство
Рукоятка крепится зажимами для удобной регулировки по высоте. Основные элементы управления вынесены на держатель для комфортной работы. Рукоятка складная и позволяет сэкономить место при хранении. Широкий протектор колес гарантирует отсутствие следов на газоне.
Достоинства
6 ступеней регулировки высоты покоса.
Совместимость с мульчирующей насадкой.
Травосборник объемом 65 л.
Емкость топливного бака – 1 л.
Функция мульчирования.
Складная рукоятка.
Ключевые особенности Hyundai L 4610S
Бензиновая газонокосилка работает от двигателя мощностью 2570 Вт. Такого показателя хватает для обработки территорий даже с густой растительностью.
Высота покоса устанавливается с помощью 6-позиционной рукоятки по центру корпуса. Минимальное значение составляет 25 мм, максимальное – 75 мм. Все скошенные отходы поступают в травосборник, который вмещает до 65 л мусора, что позволяет обрабатывать территорию на протяжении долгого времени.
При необходимости емкость отсоединяется от корпуса, чтобы срезанная зелень выбрасывалась на землю. Кроме того, травокосилка способна перемалывать траву в органическое удобрение с помощью насадки, которая приобретается отдельно. Мульча поступает или в травосборник, или сразу выбрасывается на газон.
Удобство
Рукоятка крепится зажимами для удобной регулировки по высоте. Основные элементы управления вынесены на держатель для комфортной работы. Рукоятка складная и позволяет сэкономить место при хранении. Широкий протектор колес гарантирует отсутствие следов на газоне.
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| Модель | L 4610S |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Модель двигателя | Hyundai ICV145 |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Высота скашивания, минимальная | 25 мм |
| Высота скашивания, максимальная | 75 мм |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 33.8 кг |
| Тип стартера | ручной |
| Самоходная | ДА |
| Тип ножей | двухлопастный |
| Травосборник | ДА |
| Боковой выброс травы | ДА |
| Задний выброс травы | ДА |
| Выброс в травосборник | ДА |
| Тормоз двигателя | ручной |
| Диаметр передних колес | 17.7 см |
| Диаметр задних колес | 25.4 см |
| Тип крепления колес | подшипники |
| Материал корпуса | сталь |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hyundai-pro.ru/gazonokosilki-hyundai/benzinovye-gazonokosilki/hyundai-l-4600s |
| РАЗМЕР | 56x73см |
| Длина упаковки (ед) | 0.74 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.57 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.5 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.74x0.57x0.5 м |
| Вес упаковки (ед) | 34.07 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.2109 м3 |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.8 л.с. |
| Объем бензинового двигателя | 145 см3 |
| Ширина скашивания | 45.7 см |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | центральная |
| Мульчирование | ДА |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Особенности | |
| Ручки для транспортировки | ДА |
| Материал колес | пластик |



