VITA от ROYAL CLIMA — это серия плоских водонагревателей с эмалированным резервуаром. Двухслойное равномерное покрытие внутреннего бака антикоррозийной и антибактериальной стеклокерамической BIO-эмалью (технология DUO BIO GLASS), разработанной ведущим производителем эмали FERRO (США), гарантирует надежную защиту внутреннего резервуара от коррозии и ржавчины.
Лаконичная панель управления расположена на нижней крышке корпуса водонагревателя. Специальный режим iLike позволяет устанавливать максимально энергоэффективный режим эксплуатации бака, что существенно снижает общее потребление электроэнергии, за счет сокращения теплопотерь.
Встроенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины, а также смягчает образующуюся накипь, облегчая обслуживание. Благодаря равномерно распределенному между баком и корпусом термоизолирующему материалу вода дольше остается горячей. Для обеспечения высокой степени защиты во время работы все серии водонагревателей ROYAL CLIMA оснащены защитой от перегрева, избыточного давления внутри бака и протекания, а также имеют высокий класс влаго- и электрозащиты.
| Время нагрева |
| Время нагрева | 112 мин |
| Давление |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Тип водонагревателя | Плоский водонагреватель |
| Способ установки | вертикальный |
| Объем бака | 80 л |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Потребляемый ток | 6.5 А |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Корпус |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Нагревательный элемент |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Основные характеристики |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Вес нетто | 30.2 кг |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Вес брутто | 33.4 кг |
| Индикация включения в сеть | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 562x940x297 мм |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1086x358x620 мм |
| Тип внутреннего бака | Эмалированное покрытие DUO BIO GLASS |
| Магниевый анод | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | да |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Максимальная потребляемая мощность | 1,5/-/- кВт |
| Термометр на корпусе | нет |
| Режим iLike | да |
| Панель управления |
| Тип управления | механический |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление |
| Регулировка температуры | да |
|
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Материал нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |