Комфортная и безопасная эксплуатация, ведущее качество материалов в отрасли. Водонагреватели PHILIPS серии YA обеспечивают наиболее комфортную эксплуатацию и комплексную защиту вас и ваших близких. Высокостойкие материалы позволяют водонагревателю прослужить на 40% дольше.
Водонагреватель быстро нагреет большой объем воды благодаря нагревательному элементу мощностью 2 кВт. Специальное устройство защитного отключения предотвратит утечку тока, обеспечивая вашу безопасность. На механической панели управления расположены понятные световые индикаторы нагрева и питания. Установите ручку регулировки температуры в положение «OptimalTEMP», и водонагреватель всегда будет поддерживать комфортную температуру 55 °C.
Нагревательный элемент DRY SHELL размещен во внешнем корпусе и не контактирует напрямую с водой. Корпус нагревательного элемента имеет стеклокерамическое покрытие PEARL SHELL, которое защищает от коррозии и ржавчины, и продлевает срок его службы. Внутренний бак выполнен из сверхпрочной нержавеющей стали.
Магниевый анод увеличен на 40% по сравнению с обычными анодами аналогичных водонагревателей. Магниевый анод берет на себя всю агрессию воды и защищает внутренний бак от образования накипи, появления ржавчины и значительно продлевает срок службы прибора. Диэлектрические муфты Static CARE защитят вас и ваших близких от статического тока, а также электронные части устройства.
| Время нагрева |
| Время нагрева | 50 мин |
| Давление |
| Минимальное давление воды | 2 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Форма корпуса | плоская |
| Тип водонагревателя | Плоский водонагреватель |
| Способ установки | вертикальный |
| Объем бака | 30 л |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| УЗО | да |
| Предохранительный клапан | да |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт. |
| Корпус |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Модель |
| Модель | AWH1610/51(30YA) |
| Нагревательный элемент |
| Нагревательный элемент | СУХОЙ ТЭН DRY SHELL |
| Основные характеристики |
| Гарантия на внутренний бак | 120 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет прибора | белый |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Вес брутто | 12 кг |
| Индикация включения в сеть | да |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 433x550x236 мм |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 635x490x300 мм |
| Тип внутреннего бака | Эмалированное покрытие PEARL SHELL |
| Магниевый анод | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | да |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Диэлектрические муфты | да |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Максимальная потребляемая мощность | 0,8/1,2/2 кВт |
| Термометр на корпусе | нет |
| Режим Optimal TEMP | да МПа |
| Панель управления |
| Тип управления | механический |
| Серия модели |
| Серия | ULTRAHEAT MECHANIC |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление |
| Регулировка температуры | да |
|
| Бренд | PHILIPS |
| Материал нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |