Водонагреватели серии TORRE Inox – новая серия узких водонагревателей с шириной корпуса всего 28 см. Благодаря компактным размерам прибор легко установить практически в любом помещении.
Управление прибором производится с помощью механической панели управления. LED-дисплей позволяет контролировать текущую температуру воды. Для комфортной эксплуатации панель управления расположена на фронтальной части корпуса.
Внутренний бак выполнен из сверхдолговечной нержавеющей стали GOLIATH. Быстрый нагрев воды до комфортной температуры 55 °С осуществляется благодаря двухступенчатому нагревательному элементу ROYAL CU+ мощностью 2 кВт. Для безопасной эксплуатации в комплект водонагревателя входит устройство защитного отключения (УЗО).
Специальный режим iLike позволяет устанавливать максимально энергоэффективный режим эксплуатации бака, что существенно снижает общее потребление электроэнергии за счет сокращения теплопотерь.
Встроенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины, а также смягчает образующуюся накипь, облегчая обслуживание. Благодаря равномерно распределенному между баком и корпусом термоизолирующему материалу вода дольше остается горячей. Для обеспечения высокой степени защиты во время работы все серии водонагревателей ROYAL CLIMA оснащены: защитой от перегрева, избыточного давления внутри бака и протекания; высоким классом влаго- и электрозащиты.
| Время нагрева |
| Время нагрева | 62 мин |
| Давление |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Форма корпуса | круглая |
| Тип водонагревателя | Круглый водонагреватель |
| Способ установки | вертикальный |
| Объем бака | 50 л |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| УЗО | да |
| Предохранительный клапан | да |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт. |
| Корпус |
| Материал корпуса | Металл |
| Нагревательный элемент |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Основные характеристики |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Вес нетто | 11.7 кг |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Вес брутто | 14.1 кг |
| Индикация включения в сеть | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 280x1095x280 мм |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1145x345x340 мм |
| Тип внутреннего бака | Нержавеющая сталь GOLIATH |
| Магниевый анод | да |
| Наличие дисплея | да |
| Монтажные анкеры | да |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Максимальная потребляемая мощность | 0,8/1,2/2 кВт |
| Термометр на корпусе | да |
| Режим iLike | да |
| Панель управления |
| Тип управления | механический |
| Серия модели |
| Серия | TORRE Inox |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление |
| Регулировка температуры | да |
|
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Материал нагревательного элемента | медь |