Электрический водонагреватель серии SPLASH EWH-SP80-FS
- Артикул: 129742
- EAN: 4620113775952
- Категория: Водонагреватели
- Производитель: ECOSTAR
- Страна: КНР
- Модель: EWH-SP80-FS
- Наличие: отсутствует в продаже
SPLASH от EcoStar - это серия плоских водонагревателей с долговечным резервуаром из нержавеющей стали. Быстрый нагрев воды осуществляется благодаря мощному нагревательному элементу мощностью 2кВт. Благодаря равномерно распределенному между баком и корпусом термоизолирующему материалу вода дольше остается горячей. Для удобной эксплуатации водонагревателя индикатор нагрева расположен на фронтальной панели.
Для обеспечения высокой степени защиты во время работы все серии водонагревателей EcoStar оснащены: защитой от перегрева, избыточного давления внутри бака и протекания.
| Время нагрева | |
| Время нагрева | 130 мин |
| Давление | |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Форма корпуса | плоская |
| Тип водонагревателя | Плоский водонагреватель |
| Способ установки | вертикальный |
| Объем бака | 80 л |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Модель | |
| Модель | EWH-SP80-FS |
| Нагревательный элемент | |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Основные характеристики | |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Вес нетто | 15 кг |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Вес брутто | 18 кг |
| Индикация включения в сеть | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 496x985x273 мм |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1050x555x335 мм |
| Тип внутреннего бака | Нержавеющая сталь |
| Магниевый анод | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | да |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Максимальная потребляемая мощность | 2/-/- кВт |
| Термометр на корпусе | нет |
| Режим iLike | нет |
| Панель управления | |
| Тип управления | механический |
| Серия модели | |
| Серия | SPLASH |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление | |
| Регулировка температуры | да |
| Бренд | ECOSTAR |
| Материал нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |





