Электрический водонагреватель серии SMILE EWH-SM50-RE
- Артикул: 129737
- EAN: 4620113775235
- Категория: Водонагреватели
- Производитель: ECOSTAR
- Страна: Египет
- Модель: EWH-SM50-RE
- Наличие: отсутствует в продаже
SMILE от EcoStar - это серия круглых водонагревателей с антибактериальным эмалевым покрытием внутреннего резервуара. Быстрый нагрев воды осуществляется благодаря мощному нагревательному элементу мощностью 1,5кВт. Благодаря равномерно распределенному между баком и корпусом термоизолирующему материалу вода дольше остается горячей. Для удобной эксплуатации водонагревателя индикатор нагрева расположен на фронтальной панели.
Для обеспечения высокой степени защиты во время работы все серии водонагревателей EcoStar оснащены: защитой от перегрева, избыточного давления внутри бака и протекания.
| Время нагрева | |
| Время нагрева | 105 мин |
| Давление | |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | Египет |
| Инструкции и сертификаты | |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Форма корпуса | круглая |
| Тип водонагревателя | Круглый водонагреватель |
| Способ установки | вертикальный |
| Объем бака | 50 л |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Потребляемый ток | 6.55 А |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Модель | |
| Модель | EWH-SM50-RE |
| Нагревательный элемент | |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Основные характеристики | |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Вес нетто | 16.5 кг |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Вес брутто | 18 кг |
| Индикация включения в сеть | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 440x540x460 мм |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 468x590x490 мм |
| Тип внутреннего бака | Эмаль |
| Магниевый анод | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | да |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Максимальная потребляемая мощность | 1,5/-/- кВт |
| Термометр на корпусе | нет |
| Режим iLike | да |
| Панель управления | |
| Тип управления | механический |
| Серия модели | |
| Серия | SMILE |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление | |
| Регулировка температуры | нет |
| Бренд | ECOSTAR |
| Материал нагревательного элемента | медь |



