Серия водонагревателей SIGMA Dry Inox от ROYAL CLIMA - это серия плоских водонагревателей с возможностью горизонтальной установки. Внутренний бак выполнен из сверхдолговечной нержавеющей стали GOLIATH.
В водонагреватель установлен Сухой нагревательный элемент ROYAL CLIMA Dry+ мощностью 2кВт.
Встроенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины, а также смягчает образующуюся накипь, облегчая обслуживание. Благодаря равномерно распределенному между баком и корпусом термоизолирующему материалу вода дольше остается горячей. Для обеспечения высокой степени защиты во время работы все серии водонагревателей ROYAL CLIMA оснащены: защитой от перегрева, избыточного давления внутри бака и протекания; высоким классом влаго- и электрозащиты.
| Время нагрева |
| Время нагрева | 120 мин |
| Давление |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Способ установки | универсальный |
| Тип водонагревателя | Плоский водонагреватель |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| УЗО | нет |
| Объем бака | 50 л |
| Предохранительный клапан | да |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Корпус |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Нагревательный элемент |
| Нагревательный элемент | "Сухой" ТЭН |
| Основные характеристики |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Вес нетто | 12.2 кг |
| Индикация нагрева ТЭНа | нет |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Вес брутто | 14 кг |
| Индикация включения в сеть | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 436x860x238 мм |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 930x490x300 мм |
| Магниевый анод | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип внутреннего бака | Нержавеющая сталь GOLIATH |
| Монтажные анкеры | да |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Изменение t° за расчетное время нагрева | Δt°= 65 °C |
| Термометр на корпусе | нет |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Режим iLike | да |
| Панель управления |
| Тип управления | механический |
| Серия модели |
| Серия | SIGMA Dry Inox |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление |
| Регулировка температуры | да |
|
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Материал нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |