Новая серия сезона FUSTO от ROYAL CLIMA - это компактные водонагреватели с легкой и быстрой установкой под раковиной. Для комфортной эксплуатации панель управления расположена на фронтальной части корпуса.
Внутренний бак покрыт двухслойной равномерной антикоррозийной и антибактериальной стеклокерамической BIO-эмалью (технология DUO BIO GLASS). Быстрый нагрев воды до комфортной температуры 55°С осуществляется за 15 минут благодаря мощному нагревательному элементу ROYAL IN+.
Специальный режим iLike позволяет устанавливать максимально энергоэффективный режим эксплуатации бака, что существенно снижает общее потребление электроэнергии, за счет сокращения теплотерь.
Встроенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины, а также смягчает образующуюся накипь, облегчая обслуживание. Благодаря равномерно распределенному между баком и корпусом термоизолирующему материалу вода дольше остается горячей. Для обеспечения высокой степени защиты во время работы все серии водонагревателей ROYAL CLIMA оснащены: защитой от перегрева, избыточного давления внутри бака и протекания; высоким классом влаго- и электрозащиты.
| Время нагрева |
| Время нагрева | 15 мин |
| Давление |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Тип водонагревателя | Мини водонагреватели |
| Способ установки | под раковиной |
| Объем бака | 7 л |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Потребляемый ток | 6.8 А |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Корпус |
| Материал корпуса | пластик |
| Нагревательный элемент |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Основные характеристики |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Цвет прибора | Белый/серый |
| Вес нетто | 5 кг |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Вес брутто | 6 кг |
| Индикация включения в сеть | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 251x251x386 мм |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 310x300x480 мм |
| Тип внутреннего бака | Эмалированное покрытие DUO BIO GLASS |
| Магниевый анод | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | да |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Максимальная потребляемая мощность | 1,5/-/- кВт |
| Термометр на корпусе | нет |
| Режим iLike | да |
| Панель управления |
| Тип управления | механический |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление |
| Регулировка температуры | да |
|
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Материал нагревательного элемента | Инколой |