Электрический водонагреватель серии EPSILON Inox RWH-EP80-FS
- Артикул: 129680
- EAN: 4627188912855
- Категория: Водонагреватели
- Производитель: ROYAL CLIMA
- Страна: КНР
- Модель: RWH-EP80-FS
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Серия EPSILON Inox — современное управление, высокая надежность и быстрый нагрев воды. EPSILON Inox обладает современным сверхточным DIGITAL-управлением и LED-дисплеем с индикацией основных режимов работы. Внутренний бак выполнен из сверхдолговечной нержавеющей стали GOLIATH, которая защищает бак от коррозии и ржавчины.
| Время нагрева | |
| Время нагрева | 130 мин |
| Давление | |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Тип водонагревателя | Плоский водонагреватель |
| Способ установки | вертикальный |
| Объем бака | 80 л |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт. |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Модель | |
| Модель | RWH-EP80-FS |
| Нагревательный элемент | |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Основные характеристики | |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Вес нетто | 20.9 кг |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Вес брутто | 23 кг |
| Индикация включения в сеть | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 493x1005x270 мм |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1090x555x335 мм |
| Тип внутреннего бака | Нержавеющая сталь GOLIATH |
| Магниевый анод | да |
| Наличие дисплея | да |
| Монтажные анкеры | да |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Максимальная потребляемая мощность | 0,7/1,3/2 кВт |
| Термометр на корпусе | да |
| Режим iLike | да |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Серия модели | |
| Серия | EPSILON Inox |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление | |
| Регулировка температуры | да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Материал нагревательного элемента | медь |







