Электрический водонагреватель cерии Tino SS RWH-TS15-RSU
- Артикул: 129733
- EAN: 4627103298484
- Категория: Водонагреватели
- Производитель: ROYAL CLIMA
- Страна: КНР
- Модель: RWH-TS15-RSU
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 6'544.00р.
Цена :
5'690.00р
Tino SS — это компактные водонагреватели c резервуаром из высококачественной нержавеющей стали. Серия представлена объемами 10 и 15 литров, а также моделями как с установкой над раковиной, так и под раковиной. Быстрый нагрев воды и высокая надежность сделают серию Tino SS незаменимым помощником дома.
| Время нагрева | |
| Время нагрева | 35 мин |
| Давление | |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Тип водонагревателя | Мини водонагреватели |
| Способ установки | под раковиной |
| Объем бака | 15 л |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Потребляемый ток | 6.5 А |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель | |
| Модель | RWH-TS15-RSU |
| Нагревательный элемент | |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Основные характеристики | |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Вес брутто | 6 кг |
| Индикация включения в сеть | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 270x465x270 мм |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 310x505x310 мм |
| Тип внутреннего бака | Нержавеющая сталь GOLIATH |
| Магниевый анод | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | да |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Максимальная потребляемая мощность | 1,5/-/- кВт |
| Термометр на корпусе | нет |
| Режим iLike | да |
| Панель управления | |
| Тип управления | механический |
| Серия модели | |
| Серия | Tino SS |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление | |
| Регулировка температуры | да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Материал нагревательного элемента | Медь |




