Серия конвекторов ATRI Meccanico - сочетание надёжной конструкции прибора, мощного монолитного нагревательного элемента и системы безопасной эксплуатации.
Высокоэффективный литой алюминиевый нагревательный элемент X-ROYAL LONG LIFE HEATER быстро обогреет помещение до комфортной температуры.
ATRI Meccanico обладает устойчивой конструкцией на ножках и уникальным дизайном с увеличенной площадью воздуховыпускных отверстий. Механическая панель управления конвектора расположена на боковой части для комфортного и удобного использования. Возможна установка прибора на стену, все необходимое уже входит в комплектацию.
Серия представлена моделями с мощностью 1, 1,5 и 2 кВт.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | Россия |
| Инструкции и сертификаты |
| Потребляемый ток | 4.4 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Мощность |
| Мощность | 1 (1/0,5) кВт |
| Основные характеристики |
| Вес брутто | 3.7 кг |
| Тип опор | ножки |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 460x400x113 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 480x450x125 мм |
| Кронштейн | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Цвет прибора | белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Наличие дисплея | нет |
| Панель управления |
| Тип управления | механическое |
| Серия модели |
| Серия | ATRI Meccanico |
| Системы безопасности |
| Защита от перегрева | да |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |