Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain EN 117.921 W
- Артикул: 261300
- EAN: 4250055605873
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: Zigmund & Shtain
- Страна: КНР
- Модель:
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Духовой шкаф EN 117.921 W выполнен в стиле Hi-Tech, который подойдет к любому интерьеру кухни, сохраняя уникальность интерьера. Полностью сенсорное управление без механических переключателей подчеркивает минимализм и современный дизайн.
Достоинства духового шкафа:
• Панорамное внутренне стекло обеспечивает контроль за процессом приготовления без открывания дверцы духового шкафа и не нарушая температурный режим внутри камеры.
• 12 автоматических режимов приготовления расширит кулинарные возможности и помогут достигнуть желаемого вкуса.
• Вместительный камеры и 5 уровней приготовления позволяет готовить несколько блюд одновременно.
• Тройное стекло дверцы обеспечивает безопасность для пользователя и сохраняет высокую температуру внутри духового шкафа. Внешняя часть духового шкафа не нагревается, снижая к минимуму риск получить ожоги при пользовании.
• Для поддержания духового шкафа в чистоте, вы можете снять дверцу и тройное стекло для удобной очистки.
• Благодаря мощному вентилятору создается тангенциальное охлаждение: воздушный барьер вокруг духовки защищает кухонный гарнитур от воздействия высокой температуры внутри камеры.
• Блокировка сенсорного управления обезопасит маленьких обитателей, и предотвратит нежелательное изменение настроек.
• Наличие телескопических направляющих упрощает процесс
• Таймер с автоматическим отключением духового шкафа избавит вас от необходимости засекать время приготовления.
• Функция «быстрый разогрев» экономит ваше время, обеспечивая быстрый разогрев духового шкафа.
• Камера духовки покрыта эмалью лёгкой очистки. Из-за отсутствия пор, в которых мог бы остаться жир или брызги от продуктов, легко поддерживать технику в чистоте с помощью влажного полотенца.
• Доводчик на дверце духовки заботится о тихом и аккуратном пользовании, снижая вибрацию на корпус духовки и кухонный гарнитур. Дверца автоматически закроется до конца самостоятельно плавно и мягко.
• Сенсорная широкая панель с датчиками и световыми индикаторами не только упрощает управление, но и придает стильный современный вид.
• Телескопические направляющие позволяют легко выдвинуть противень за пределы духовки без лишних усилий.
• Конвекция гарантирует равномерное пропекание блюда. А гриль оценят любители сочной корочки при приготовлении мясных блюд.
• В комплекте имеются ухват для противня, 2 съёмные решетки и 2 противня.
Духовой шкаф Zigmund Shtain EN 117.921 W – новое поколение духовых шкафов, созданных для комфортного, быстрого и лёгкого приготовления любимых блюд на современном уровне.
Режимы работы:
Разморозка;
Вертел и полный гриль;
Вертел с половиной гриля;
Конвекция с полным грилем;
Вертел с нижним подогревом;
Верхний и нижний подогрев с вентилятором;
Конвекция;
Верхний и нижний подогрев с вертелом;
Нижний подогрев с конвекцией;
Верхний подогрев с конвекцией;
Конвекция с половиной гриля;
Общие данные:
Габариты: 60х60х- см
Габариты ниши для встраивания: 58х55х54.5 см
Объем: 73 л
Вертел: есть
Гриль: есть
Конвекция: есть
Таймер: есть
Подсветка духовки: есть
Самоочистка: эмаль легкой очистки
Количество режимов работы: 12
Принадлежности: глубокий противень, решетка
Управление и функции:
Быстрый разогрев
Сенсорный программатор с широким дисплеем
Безопасность:
Тангенциальное охлаждение
Защитная блокировка от детей
Тройное стекло дверцы
Холодный фронт
Дополнительная информация:
Класс энергопотребления: A
Металлическая ручка дверцы
Панорамное внутреннее стекло Smart Eye
Телескопические направляющие
Хромированные боковые направляющие
Доводчик двери
Ухват для горячего противня
Достоинства духового шкафа:
• Панорамное внутренне стекло обеспечивает контроль за процессом приготовления без открывания дверцы духового шкафа и не нарушая температурный режим внутри камеры.
• 12 автоматических режимов приготовления расширит кулинарные возможности и помогут достигнуть желаемого вкуса.
• Вместительный камеры и 5 уровней приготовления позволяет готовить несколько блюд одновременно.
• Тройное стекло дверцы обеспечивает безопасность для пользователя и сохраняет высокую температуру внутри духового шкафа. Внешняя часть духового шкафа не нагревается, снижая к минимуму риск получить ожоги при пользовании.
• Для поддержания духового шкафа в чистоте, вы можете снять дверцу и тройное стекло для удобной очистки.
• Благодаря мощному вентилятору создается тангенциальное охлаждение: воздушный барьер вокруг духовки защищает кухонный гарнитур от воздействия высокой температуры внутри камеры.
• Блокировка сенсорного управления обезопасит маленьких обитателей, и предотвратит нежелательное изменение настроек.
• Наличие телескопических направляющих упрощает процесс
• Таймер с автоматическим отключением духового шкафа избавит вас от необходимости засекать время приготовления.
• Функция «быстрый разогрев» экономит ваше время, обеспечивая быстрый разогрев духового шкафа.
• Камера духовки покрыта эмалью лёгкой очистки. Из-за отсутствия пор, в которых мог бы остаться жир или брызги от продуктов, легко поддерживать технику в чистоте с помощью влажного полотенца.
• Доводчик на дверце духовки заботится о тихом и аккуратном пользовании, снижая вибрацию на корпус духовки и кухонный гарнитур. Дверца автоматически закроется до конца самостоятельно плавно и мягко.
• Сенсорная широкая панель с датчиками и световыми индикаторами не только упрощает управление, но и придает стильный современный вид.
• Телескопические направляющие позволяют легко выдвинуть противень за пределы духовки без лишних усилий.
• Конвекция гарантирует равномерное пропекание блюда. А гриль оценят любители сочной корочки при приготовлении мясных блюд.
• В комплекте имеются ухват для противня, 2 съёмные решетки и 2 противня.
Духовой шкаф Zigmund Shtain EN 117.921 W – новое поколение духовых шкафов, созданных для комфортного, быстрого и лёгкого приготовления любимых блюд на современном уровне.
Режимы работы:
Разморозка;
Вертел и полный гриль;
Вертел с половиной гриля;
Конвекция с полным грилем;
Вертел с нижним подогревом;
Верхний и нижний подогрев с вентилятором;
Конвекция;
Верхний и нижний подогрев с вертелом;
Нижний подогрев с конвекцией;
Верхний подогрев с конвекцией;
Конвекция с половиной гриля;
Общие данные:
Габариты: 60х60х- см
Габариты ниши для встраивания: 58х55х54.5 см
Объем: 73 л
Вертел: есть
Гриль: есть
Конвекция: есть
Таймер: есть
Подсветка духовки: есть
Самоочистка: эмаль легкой очистки
Количество режимов работы: 12
Принадлежности: глубокий противень, решетка
Управление и функции:
Быстрый разогрев
Сенсорный программатор с широким дисплеем
Безопасность:
Тангенциальное охлаждение
Защитная блокировка от детей
Тройное стекло дверцы
Холодный фронт
Дополнительная информация:
Класс энергопотребления: A
Металлическая ручка дверцы
Панорамное внутреннее стекло Smart Eye
Телескопические направляющие
Хромированные боковые направляющие
Доводчик двери
Ухват для горячего противня
| Внутренний объем | |
| Объем духовки | 67 л |
| Габаритные размеры | |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 595*595*560 мм |
| Размер ниши (В*Ш*Г) | 584*568*550 мм |
| Дверца духового шкафа | |
| Стекло дверцы духовки | 3-слойное |
| Открытие дверцы | вниз |
| Индикация | |
| Тип дисплея | цифровой |
| Инд. текущей температуры | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Инд. времени приготовления | Да |
| Ключевые преимущества | |
| Обратите внимание | Стильный дизайн |
| Удачное решение | Телескопические направляющие |
| Важная особенность | Эмаль легкой очистки |
| Пользователи оценят | Сенсорный программатор |
| Хорошо придумано | Бустер разогрева |
| Комплектация | |
| Металлическая решетка | 1 шт |
| Глубокий противень | 1 шт |
| Противень для гриля | 1 шт |
| Корпус | |
| Защит. покрытие от отпеч. пальцев | Да |
| Оснащение духовки | |
| Металлические направляющие | Да |
| Телескопич. направляющие | на 1-м уровне |
| Основные характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Страна | КНР |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Режимы работы | |
| Режимы работы духовки | 12 |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция | Да |
| Максимальная температура | 240 *С |
| Сетевой шнур | |
| Сетевой кабель | с вилкой |
| Системы безопасности | |
| Защита от детей | Да |
| Самодиагностика неисправн. | Да |
| Аварийное отключ. духовки | Да |
| Служебная информация | |
| Базовый цвет | белый |
| Управление | |
| Тип управления | электронный |
| Сенсорная панель управления | Да |
| Функции | |
| Электронный программатор | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Звуковой таймер | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Функция паузы | Да |
| Тип очистки | EcoClean |
| Специальная функция | Бустер разогрева |
| Цвет и вес | |
| Цвет | белый |
| Вес | 38 кг |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |









