Электрический духовой шкаф Beko BBIE133002XD
- Артикул: 3218396
- EAN: 8690842472381
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: Beko
- Страна:
- Модель: 7768288362
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Общие данные:
Габариты: 59.5x59.4x56.7 см
Габариты ниши для встраивания: 59x56x55 см
Объем: 72 л
Количество режимов работы: 6
Самоочистка: паровая SteamShine
Принадлежности: Стандартный противень, Глубокий противень, Решетка
Режимы работы:
Конвекция
Нижний нагрев + верхний нагрев
Большой гриль
Малый гриль + конвекция
Предварительный нагрев с функцией бустер
Нижний нагрев
Управление и функции:
Сенсорный дисплей
Безопасность:
Вентилятор охлаждения
Блокировка управления
Дополнительная информация:
Съемное стекло дверцы
5-уровневые боковые направляющие
Количество верхних уровней: 2 уровня
Класс энергоэффективности: А
Общая мощность: 2400 Вт
Габариты: 59.5x59.4x56.7 см
Габариты ниши для встраивания: 59x56x55 см
Объем: 72 л
Количество режимов работы: 6
Самоочистка: паровая SteamShine
Принадлежности: Стандартный противень, Глубокий противень, Решетка
Режимы работы:
Конвекция
Нижний нагрев + верхний нагрев
Большой гриль
Малый гриль + конвекция
Предварительный нагрев с функцией бустер
Нижний нагрев
Управление и функции:
Сенсорный дисплей
Безопасность:
Вентилятор охлаждения
Блокировка управления
Дополнительная информация:
Съемное стекло дверцы
5-уровневые боковые направляющие
Количество верхних уровней: 2 уровня
Класс энергоэффективности: А
Общая мощность: 2400 Вт
| Винное отделение | |
| Количество полок | 5 |
| Духовка | |
| Особенности духовки | Pop-out knobs/Функция таймера/Съемное стекло дверцы/Функция "Защита детей"/Дисплей/Вентилятор/Освещение духовки |
| Гриль | Да |
| Телескопические направляющие | Нет |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 1.00 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем | 0.28 м3 |
| Панель управления | |
| Тип управления | механический |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 2400.00 Вт |
| Режимы | |
| Количество режимов | 6 |
| Режимы работы | |
| Тип духовки | Электрическая духовка |
| Функции | |
| Функция пара | нет |
| Цвет и вес | |
| Цвет | черный / серебристый |
| Цвет, размеры и вес | |
| Размер | 59,5x59,4x56,7 |
| Вес без упаковки | 28.00 кг |
| Вес в упаковке | 31.00 кг |




