Электрическая цепная пила Makita UC3041A 1800Вт дл.шины:12" (30cm)
- Артикул: 2060605
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: UC3041A
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 16'308.00р.
Цена :
13'590.00р
Электрическая цепная пила Makita UC3041A 1800Вт дл.шины:12" (30cm)
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Цепная пила |
| Модель | UC3041A |
| Тип двигателя | электрический |
| Вес | 4.6 кг |
| Описание | Электрическая цепная пила Makita UC3041A применяется для распиливания бревен и пиломатериала. Не выделяет вредных выхлопов, что позволяет пользоваться инструментом в помещении. Модель имеет автоматиче |
| Длина упаковки (ед) | 0.55 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.3 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.23 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.55x0.3x0.23 м |
| Вес упаковки (ед) | 6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.03795 м3 |
| Основные характеристики | |
| Толщина приводных звеньев | 1.1 мм |
| Длина сетевого кабеля | 0.3 м |















