Электрическая цепная пила Makita UC3041A 1800Вт дл.шин.:12" (30cm)
| Описание | Электрическая цепная пила Makita UC3041A применяется для распиливания бревен и пиломатериала. Не выделяет вредных выхлопов, что позволяет пользоваться инструментом в помещении. Модель имеет автоматиче |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Резервуар для масла цепи | 0.2 л |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 46 |
| Ширина паза цепи | 1.3 мм |
| Длина пильной шины | 12" (30 см) |
| Скорость движения цепи | 14.5 метр/сек |
| Натяжение и замена цепи без использования инструментов | ДА |
| Электропитание | от сети |
| Вес | 4.6 кг |
| Комплектация | Электрическая пила, Комбинированный ключ, Цепь, Шина, Защитный чехол. |