Электрическая цепная пила Makita UC100DWA 210Вт дл.шины:4"(10cm) 1аккум. 2Ач ЗУ
- Артикул: 2032125
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: UC100DWA
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 22'668.00р.
Цена :
18'890.00р
Электрическая цепная пила Makita UC100DWA 210Вт дл.шины:4"(10cm) 1аккум. 2Ач ЗУ
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Цепная пила |
| Модель | UC100DWA |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1 кг |
| Количество скоростей | 1 |
| Торможение двигателя | ДА |
| Тормоз цепи | ДА |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://makitarussia.ru/product/UC100DWA/ |
| Длина упаковки (ед) | 0.42 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.155 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.23 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.42x0.155x0.23 м |
| Вес упаковки (ед) | 6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.014973 м3 |
| Питание | |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |

