Электрическая цепная пила Makita DUC356Z
- Артикул: 1644610
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUC356Z
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Электрическая цепная пила Makita DUC356Z
| Инструкции и сертификаты | |
| Особенности | Электропитание от двух аккумуляторов 18В. Возможность удержания одной рукой. Бесщёточный мотор с внешним ротором. Не выпадающая гайка из крышки цепи. Электронная система стабилизации оборотов. |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.makita.ru/product/duc356z.html |
| Длина упаковки (ед) | 0.5 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.27 м |
| Модель | DUC356Z |
| Высота упаковки (ед) | 0.28 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.5x0.27x0.28 м |
| Вес упаковки (ед) | 5.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0378 м3 |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Вес | 5.1 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | Цепная пила |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |