Электрическая цепная пила Makita DUC303Z дл.шины:12" (30cm)
- Артикул: 1644613
- EAN: 88381832755
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUC303Z
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Цепная пила Makita LXT DUC303Z предназначен для распилки древесины и строительных работ.
Оснащен индикатором уровня заряда батареи для ее своевременной замены.
Работает от двух 18 В аккумуляторов серии LXT, благодаря чему достигается высокая производительность.
Автоматическая подача масла для смазывания шины обеспечивает износостойкойть инструмента.
Оснащен индикатором уровня заряда батареи для ее своевременной замены.
Работает от двух 18 В аккумуляторов серии LXT, благодаря чему достигается высокая производительность.
Автоматическая подача масла для смазывания шины обеспечивает износостойкойть инструмента.
| Инструкции и сертификаты | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.makita.ru/product/duc303z.html |
| Длина упаковки (ед) | 0.53 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.22 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.26 м |
| Модель | DUC303Z |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.53x0.22x0.26 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.030316 м3 |
| Особенности | электропитание от двух аккумуляторов 18В |
| Вес | 4.6 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | Цепная пила |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |

