Электрическая цепная пила Makita DUC302Z
- Артикул: 1644616
- EAN: 88381670852
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUC302Z
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Электрическая цепная пила Makita DUC302Z
| Инструкции и сертификаты | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.makita.ru/product/duc302z.html |
| Длина упаковки (ед) | 0.37 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.25 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.28 м |
| Модель | DUC302Z |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.37x0.25x0.28 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0259 м3 |
| Особенности | электропитание от двух аккумуляторов 18В |
| Вес | 4.1 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | Цепная пила |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |