Электрическая цепная пила Makita DUC101Z 320Вт дл.шины:4"(10cm)
- Артикул: 2032128
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUC101Z
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 15'948.00р.
Цена :
13'290.00р
Электрическая цепная пила Makita DUC101Z 320Вт дл.шины:4"(10cm)
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Цепная пила |
| Модель | DUC101Z |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1 кг |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Торможение двигателя | ДА |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://makitarussia.ru/product/duc101z/ |
| Длина упаковки (ед) | 0.42 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.11 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.23 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.42x0.11x0.23 м |
| Вес упаковки (ед) | 6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.010626 м3 |

