Духовой шкаф Kuppersbusch B 6350.0 S2
- Артикул: 1628941
- Категория: Дрели
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DP4011
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 14'148.00р.
Цена :
11'790.00р
Духовой шкаф Kuppersbusch B 6350.0 S2
| Инструкции и сертификаты | |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Крутящий момент | 31 Н*м |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 мм |
| Особенности | Двухскоростная дрель с плавной электронной регулировкой оборотов. Быстрозажимной металлический одноручный патрон. Алюминиевый корпус редуктора. Плавная электронная регулировка оборотов. Расцепляющая м |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Комплект поставки | Дрель, ограничитель глубины сверления, боковая рукоятка. |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.makita.ru/product/dp4011.html |
| Диаметр основного патрона | 1.5-13 мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.37 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.09 м |
| Модель | DP4011 |
| Высота упаковки (ед) | 0.33 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.37x0.09x0.33 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.010989 м3 |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Количество патронов в комплекте | 1 |
| Общие характеристики | |
| Тип | Дрель |
| Основные характеристики | |
| Длина инструмента | 347 мм |
| Высота инструмента | 220 мм |
| Тип инструмента | безударная |
| Число оборотов | 1200 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 2900 об/мин |
| Наличие функции "реверс" | ДА |
| Вес инструмента | 2.2 кг |
| Особенности | |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительная рукоятка | ДА |
| Ограничитель глубины сверления | ДА |