Духовой шкаф BIOC1431KBNC 7729486406 BEKO
- Артикул: 3225961
- EAN: 8690842693847
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: Beko
- Страна:
- Модель: 7729486406
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Духовой шкаф BIOC1431KBNC 7729486406 BEKO
| Винное отделение | |
| Количество полок | 5 |
| Духовка | |
| Особенности духовки | Функция таймера/Функция "Защита детей"/Освещение духовки/Съемное стекло дверцы/Дисплей/Вентилятор |
| Гриль | Да |
| Телескопические направляющие | Нет |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 1.00 |
| Основные характеристики | |
| Объем | 0.28 м3 |
| Панель управления | |
| Тип управления | механический |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 2400.00 Вт |
| Режимы | |
| Количество режимов | 6 |
| Режимы работы | |
| Тип духовки | Электрическая духовка |
| Функции | |
| Функция пара | нет |
| Цвет и вес | |
| Цвет | черный |
| Microwave function | Нет |
| Тип самоочистки | Каталитическая (или иное специальное покрытие) |
| Вес без упаковки | 28.70 кг |
| Вес в упаковке | 30.60 кг |