Духовой шкаф Электрический Zugel ZOE452X нержавеющая сталь
- Артикул: 1792698
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: ZUGEL
- Страна:
- Модель: ZOE452X
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 48'708.00р.
Цена :
40'590.00р
Духовой шкаф Электрический Zugel ZOE452X нержавеющая сталь
| Духовка | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Количество программ духовки | 9 |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | ZOE452X |
| Особенности | Многоуровневое приготовление, время приготовления 1-10 часов, таймер отключения 24 часа, часы, будильник. |
| Мощность подключения | 2800 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Вид таймера | электронный |
| Вес | 24.5 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.551x0.67 м |
| Вес упаковки (ед) | 27 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.2399605 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Тангенциальная система охлаждения | ДА |
| Тип дверцы | откидная |
| Цвет ручек | серебристый |
| Режимы работы | верхний+нижний нагрев, верхний+нижний нагрев+конвекция, гриль, конвекция, нижний нагрев, размораживание, турбо режим |
| Функции | отсрочка старта, таймер, часы |
| Защита | защитное отключение |
| Индикация | звуковая индикация |
| Дополнительные режимы работы | Двойной гриль. Кольцевой нагревательный элемент + вентилятор. Пицца |
| Особенности конструкции | вентилятор охлаждения, дисплей, полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки, электронный программатор |
| Комплектация | Противень. Решетка. |
| Тип таймера | с автоотключением, только оповещение |
| Тип переключателей | поворотные, сенсорные, утапливаемые |
| Корпус | |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры | 45x56.5x59.5см |
| Размеры для встраивания | 43x56x60см |
| Освещение | |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 25 Вт |
| Освещение духовки | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Объем духовки | 50 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Минимальная температура | 50 °С |
| Особенности | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Открывание дверцы | вниз |

















































