Духовой шкаф Электрический Zigmund & Shtain E 153 B черный
- Артикул: 1913710
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: Zigmund & Shtain
- Страна:
- Модель: E 153 B
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 39'468.00р.
Цена :
32'890.00р
Духовой шкаф Электрический Zigmund & Shtain E 153 B черный
| Духовка | |
| Тип гриля | электрический |
| Количество программ духовки | 7 |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | E 153 B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вид таймера | электронный |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.6550.661 м |
| Вес упаковки (ед) | 33.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.283585525 м3 |
| Страна производства | Турция |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Тангенциальная система охлаждения | ДА |
| Тип дверцы | откидная |
| Материал панели управления | стекло |
| Цвет ручек | серебристый |
| Режимы работы | верхний нагрев+конвекция, верхний+нижний нагрев, верхний+нижний нагрев+конвекция, гриль, конвекция, нижний нагрев+конвекция, размораживание |
| Функции | отсрочка старта, таймер, часы |
| Индикация | режима работы |
| Дополнительные режимы работы | 3D-конвекция |
| Особенности конструкции | вентилятор охлаждения, дисплей, полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки, электронный программатор |
| Комплектация | Решетка. Противень стандартный. Противень глубокий. |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Тип переключателей | поворотные, утапливаемые |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размеры | 59.5x54.3x59.5см |
| Размеры для встраивания | 56x55x60см |
| Освещение | |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Освещение духовки | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные |
| Объем духовки | 72 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Минимальная температура | 50 °С |
| Особенности | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Открывание дверцы | вниз |













