Духовой шкаф Электрический Meferi Light MEO456WH белый/нержавеющая сталь
- Артикул: 2080470
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: MEFERI
- Страна:
- Модель: MEO456WH LIGHT
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 35'868.00р.
Цена :
29'890.00р
Духовой шкаф Электрический Meferi Light MEO456WH белый/нержавеющая сталь
| Духовка | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Количество программ духовки | 6 |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | MEO456WH |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вид таймера | механический |
| Вес | 26.5 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.55x0.66 м |
| Вес упаковки (ед) | 28 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.23232 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Технология внутреннего покрытия духовки | Easyclean |
| Тип дверцы | откидная |
| Материал панели управления | стекло |
| Цвет ручек | серебристый |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Режимы работы | верхний+нижний нагрев, верхний+нижний нагрев+конвекция, гриль, конвекция, нижний нагрев, нижний нагрев+конвекция |
| Функции | таймер |
| Индикация | звуковая индикация |
| Дополнительные режимы работы | Двойной гриль. |
| Особенности конструкции | вентилятор охлаждения, полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки |
| Комплектация | Решетка. Противень. |
| Тип таймера | только оповещение |
| Тип переключателей | поворотные |
| Корпус | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цвет | белый |
| Размеры | 45x56.3x59.5см |
| Дополнительный цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры для встраивания | 42x54.5x60см |
| Общие характеристики | |
| Серия | Light |
| Освещение | |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 25 Вт |
| Освещение духовки | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные |
| Объем духовки | 53 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Минимальная температура | 50 °С |
| Особенности | |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Температура поверхности дверцы (макс) | 40 °С |
| Открывание дверцы | вниз |











