Духовой шкаф Электрический Meferi Light MEO454BK черный/нержавеющая сталь
- Артикул: 2088358
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: MEFERI
- Страна:
- Модель: MEO454BK
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 29'268.00р.
Цена :
24'390.00р
Духовой шкаф Электрический Meferi Light MEO454BK черный/нержавеющая сталь
| Духовка | |
| Тип гриля | электрический |
| Количество программ духовки | 4 |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | MEO454BK |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вес | 22.5 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.55x0.67 м |
| Вес упаковки (ед) | 24.9 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.23584 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Технология внутреннего покрытия духовки | Easyclean |
| Тип дверцы | откидная |
| Материал панели управления | стекло |
| Цвет ручек | черный |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Режимы работы | верхний+нижний нагрев, гриль, нижний нагрев |
| Дополнительные режимы работы | Двойной гриль. |
| Особенности конструкции | полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки |
| Комплектация | Стандартный противень. Решетка. |
| Тип переключателей | поворотные |
| Корпус | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цвет | черный |
| Размеры | 45x56.5x59.5см |
| Дополнительный цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры для встраивания | 43x56x60см |
| Общие характеристики | |
| Серия | Light |
| Освещение | |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 25 Вт |
| Освещение духовки | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные |
| Объем духовки | 53 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Минимальная температура | 50 °С |
| Особенности | |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Температура поверхности дверцы (макс) | 40 °С |
| Открывание дверцы | вниз |







