Духовой шкаф Электрический MBS DE-655WH белый
- Артикул: 2121891
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: MBS
- Страна:
- Модель: 6254
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Духовой шкаф Электрический MBS DE-655WH белый
| Духовка | |
| Тип гриля | электрический |
| Количество программ духовки | 6 |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DE-655WH |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вид таймера | электромеханический |
| Вес | 33.2 кг |
| Вес упаковки (ед) | 35.7 кг |
| Страна производства | Китай |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Тангенциальная система охлаждения | ДА |
| Технология внутреннего покрытия духовки | Easyclean |
| Тип дверцы | откидная |
| Материал панели управления | металл |
| Цвет ручек | Нержавеющая сталь |
| Режимы работы | верхний+нижний нагрев, верхний+нижний нагрев+конвекция, гриль, гриль+конвекция, конвекция, нижний нагрев, размораживание |
| Функции | таймер, часы |
| Защита | защитное отключение |
| Индикация | времени приготовления, звуковая индикация, температуры |
| Дополнительные режимы работы | ECO. |
| Особенности конструкции | вентилятор охлаждения, дисплей, полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки, электронный программатор |
| Комплектация | Решетка для гриля. Универсальный противень. |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Тип переключателей | поворотные, сенсорные, утапливаемые |
| Корпус | |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | белый |
| Размеры | 59.5x57.5x59.5см |
| Размеры для встраивания | 56x56.5x60см |
| Освещение | |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Объем духовки | 74 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Особенности | |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Открывание дверцы | вниз |






















