Духовой шкаф Электрический Lex EDP 4571 BL стекло черное
- Артикул: 1023365
- EAN: 4620016723500
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHAO000304
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 33'948.00р.
Цена :
28'290.00р
Духовой шкаф Электрический Lex EDP 4571 BL стекло черное
| Духовка | |
| Таймер | ДА |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 250 Вт |
| Количество программ духовки | 7 |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | EDP 4571 BL |
| Цвет | стекло черное |
| Тип управления | независимое |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Дисплей | ДА |
| Часы | ДА |
| Вид таймера | электронный |
| Гриль | ДА |
| Конвекция | ДА |
| Ширина ниши для встраивания | 41.5 см |
| Глубина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 60 см |
| Особенности | Съемная дверца |
| Дополнительно | в комплекте 1 решетка и 1 противень |
| Вес | 25 кг |
| Стандартный цвет для фильтра | черный |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Тип дверцы | откидная |
| Цвет ручек | серебристый |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Программа размораживания | ДА |
| Размеры | 45x58x59.5см |
| Размеры для встраивания | 41.5x56x60см |
| Длина упаковки (ед) | 0.67 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.5 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.64 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.5x0.64 м |
| Вес упаковки (ед) | 24 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.2144 м3 |
| Корпус | |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Освещение | |
| Освещение духовки | ДА |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 25 Вт |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Переключатели | поворотные/кнопки |
| Объем духовки | 55 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Утапливаемые переключатели | ДА |
| Особенности | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль легкой очистки |
| Автоматический быстрый разогрев | ДА |
| Режимы духовки | конвекция, традиционный, нижний нагрев, турбо гриль, турбо гриль с конвекцией, подсветка, размораживание |
| Вентилятор охлаждения | ДА |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | ДА |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Температура поверхности дверцы (макс) | 68 °С |
| Открывание дверцы | вниз |
| Звуковая индикация | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
