Духовой шкаф Электрический Lex EDP 094 WH стекло белое/нержавеющая сталь
- Артикул: 1023355
- EAN: 4620016722428
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHAO000198
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 31'068.00р.
Цена :
25'890.00р
Духовой шкаф Электрический Lex EDP 094 WH стекло белое/нержавеющая сталь
| Духовка | |
| Таймер | ДА |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 250 Вт |
| Количество программ духовки | 9 |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Защита от отпечатков пальцев | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | EDP 094 WH |
| Цвет | стекло белое |
| Дополнительный цвет | нержавеющая сталь |
| Тип управления | независимое |
| Мощность подключения | 3100 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Дисплей | ДА |
| Часы | ДА |
| Вид таймера | электронный + отложенный старт + отложенный финиш |
| Гриль | ДА |
| Конвекция | ДА |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Глубина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 60 см |
| Особенности | Съемная дверца |
| Дополнительно | в комплекте 1 решетка и 2 противня |
| Вес | 29 кг |
| Стандартный цвет для фильтра | белый |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Тип дверцы | откидная |
| Материал панели управления | стекло |
| Цвет ручек | серебристый |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Программа размораживания | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://lex1.ru/shop/duxovye-shkafy/9-function/lex-edp-094-wh/ |
| Размеры для встраивания | 56x56x60см |
| Размеры | 59.5x53x59.5см |
| Длина упаковки (ед) | 0.64 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.58 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.65 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.58x0.65 м |
| Вес упаковки (ед) | 31 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.24128 м3 |
| Корпус | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Освещение | |
| Освещение духовки | ДА |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 25 Вт |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Объем духовки | 60 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Утапливаемые переключатели | ДА |
| Особенности | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль легкой очистки |
| Автоматический быстрый разогрев | ДА |
| Режимы духовки | 3D конвекция, нижний нагрев с 3D конвекцией, верхний и нижний нагрев с конвекцией, традиционный, нижний нагрев, турбо гриль, турбо гриль с конвекцией, подсветка, размораживание |
| Вентилятор охлаждения | ДА |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | ДА |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Температура поверхности дверцы (макс) | 44 °С |
| Открывание дверцы | вниз |
| Звуковая индикация | ДА |