Духовой шкаф Электрический Lex EDP 092 WH белый
- Артикул: 1056108
- EAN: 4620016724392
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHAO000314
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 33'588.00р.
Цена :
27'990.00р
Духовой шкаф Электрический Lex EDP 092 WH белый
| Духовка | |
| Таймер | ДА |
| Количество программ духовки | 9 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | EDP 092 WH |
| Цвет | белый |
| Тип управления | независимое |
| Мощность подключения | 3100 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Дисплей | ДА |
| Вид таймера | электронный |
| Гриль | ДА |
| Конвекция | ДА |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Глубина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 60 см |
| Вес | 29 кг |
| Стандартный цвет для фильтра | белый |
| Индикация режима работы | ДА |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Тип дверцы | откидная |
| Материал панели управления | стекло |
| Цвет ручек | серебристый |
| Тип таймера | электронный |
| Программа размораживания | ДА |
| Размеры | 59.5x53x59.5см |
| Размеры для встраивания | 56x56x60см |
| Длина упаковки (ед) | 0.58 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.64 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.64 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.64x0.64 м |
| Вес упаковки (ед) | 32 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.237568 м3 |
| Освещение | |
| Освещение духовки | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Переключатели | поворотные/кнопки |
| Объем духовки | 60 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Утапливаемые переключатели | ДА |
| Особенности | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль легкой очистки |
| Режимы духовки | 3D конвекция, 3D конвекция с нижним нагревом, верхний и нижний нагрев с конвек-цией, традиционный, нижний нагрев, турбо гриль, турбо гриль с конвекцией, подсветка, размораживание |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Открывание дверцы | вниз |
