Духовой шкаф Электрический Lex EDM 4540 IX нержавеющая сталь/черный
- Артикул: 1180233
- EAN: 4620016726792
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHAO000355
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 18'588.00р.
Цена :
15'490.00р
Духовой шкаф Электрический Lex EDM 4540 IX нержавеющая сталь/черный
| Духовка | |
| Количество программ духовки | 4 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | EDM 4540 IX |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Дополнительный цвет | черный |
| Тип управления | независимое |
| Мощность подключения | 1500 Вт |
| Ширина ниши для встраивания | 41.5 см |
| Глубина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 60 см |
| Дополнительно | Решетка, глубокий противень. |
| Вес | 24 кг |
| Стандартный цвет для фильтра | серый |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Тип дверцы | откидная |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Цвет ручек | серебристый |
| Размеры | 45x58x59.5см |
| Размеры для встраивания | 41.5x56x60см |
| Длина упаковки (ед) | 0.67 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.5 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.65 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.5x0.65 м |
| Вес упаковки (ед) | 26 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.21775 м3 |
| Освещение | |
| Освещение духовки | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Переключатели | поворотные |
| Объем духовки | 58 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Особенности | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль легкой очистки |
| Режимы духовки | Верхний нагрев, Нижний нагрев, Подсветка, Традиционный |
| Вентилятор охлаждения | ДА |
| Открывание дверцы | вниз |
