Духовой шкаф Электрический Lex EDM 042 IX нержавеющая сталь/черный
- Артикул: 1796986
- EAN: 4620016729694
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHAO000375
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 20'268.00р.
Цена :
16'890.00р
Духовой шкаф Электрический Lex EDM 042 IX нержавеющая сталь/черный
| Духовка | |
| Таймер | ДА |
| Тип гриля | электрический |
| Количество программ духовки | 4 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | EDM 042 IX |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Дополнительный цвет | черный |
| Тип управления | независимое |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вид таймера | механический |
| Гриль | ДА |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Глубина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 60 см |
| Вес | 27.5 кг |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Стандартный цвет для фильтра | серый |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Тип дверцы | откидная |
| Цвет ручек | серебристый |
| Тип таймера | только оповещение |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://lex1.ru/shop/duxovye-shkafy/4-funktsii/lex-edm-042-ix/ |
| Размеры | 59.5x53x59.5см |
| Размеры для встраивания | 56x56x60см |
| Длина упаковки (ед) | 0.64 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.58 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.65 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.58x0.65 м |
| Вес упаковки (ед) | 31 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.24128 м3 |
| Корпус | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Освещение | |
| Освещение духовки | ДА |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 25 Вт |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Переключатели | поворотные |
| Объем духовки | 62 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Особенности | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль легкой очистки |
| Режимы духовки | Гриль, Нижний нагрев, Подсветка, Традиционный |
| Вентилятор охлаждения | ДА |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Открывание дверцы | вниз |
| Звуковая индикация | ДА |
