Духовой шкаф Электрический Lex EDM 040 WH белый
- Артикул: 1140946
- EAN: 4620016725603
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHAO000346
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 19'068.00р.
Цена :
15'890.00р
Духовой шкаф Электрический Lex EDM 040 WH белый
| Духовка | |
| Количество программ духовки | 4 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | EDM 040 WH |
| Цвет | белый |
| Тип управления | независимое |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Глубина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 60 см |
| Особенности | Съемная дверца. |
| Дополнительно | Решетка, противень. |
| Вес | 27.5 кг |
| Стандартный цвет для фильтра | белый |
| Индикация режима работы | ДА |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Тип дверцы | откидная |
| Материал панели управления | стекло |
| Цвет ручек | серебристый |
| Размеры | 59.5x53x59.5см |
| Размеры для встраивания | 56x56x60см |
| Длина упаковки (ед) | 0.65 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.58 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.65 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.58x0.65 м |
| Вес упаковки (ед) | 29 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.24505 м3 |
| Освещение | |
| Освещение духовки | ДА |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 25 Вт |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Переключатели | поворотные |
| Объем духовки | 62 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Особенности | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль легкой очистки |
| Режимы духовки | Верхний и нижний нагрев, нижний нагрев, верхний нагрев, подсветка. |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Открывание дверцы | вниз |
