Духовой шкаф Электрический Kuppersberg KMW 694 черный
- Артикул: 1907019
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: Kuppersberg
- Страна:
- Модель: 6332
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 87'468.00р.
Цена :
72'890.00р
Духовой шкаф Электрический Kuppersberg KMW 694 черный
| Духовка | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 2200 Вт |
| Мощность СВЧ | 900 Вт |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | KMW 694 |
| Особенности | Съемная дверца духового шкафа |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Вид таймера | электронный |
| Вес | 38.8 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.7x0.54 м |
| Вес упаковки (ед) | 42.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.25326 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Технология внутреннего покрытия духовки | Crystal Clean |
| Тип дверцы | откидная |
| Материал панели управления | стекло |
| Режимы работы | верхний+нижний нагрев, верхний+нижний нагрев+конвекция, гриль, гриль+конвекция, конвекция, нижний нагрев, размораживание, СВЧ |
| Функции | отсрочка старта, таймер, часы |
| Защита | от детей |
| Индикация | звуковая индикация, режима работы, температуры |
| Дополнительные режимы работы | Режим пицца. Микроволны с турбо режимом. Микроволны с режимом пицца. Микроволны с максигрилем и конвекцией. |
| Особенности конструкции | вентилятор охлаждения, дисплей, полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки |
| Комплектация | Глубокий противень, Решетка для гриля, Стеклянный противень |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размеры | 59.5x56.8x45.4см |
| Размеры для встраивания | 56x45x55см |
| Освещение | |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Освещение духовки | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | сенсорные |
| Объем духовки | 50 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Минимальная температура | 50 °С |
| Особенности | |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Количество стекол в дверце | 4 |
| Открывание дверцы | вниз |





