Духовой шкаф Электрический Korting OKB 4701 CNRW белый
- Артикул: 2067634
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: Korting
- Страна:
- Модель: OKB 4701 CNRW
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 60'348.00р.
Цена :
50'290.00р
Духовой шкаф Электрический Korting OKB 4701 CNRW белый
| Духовка | |
| Тип гриля | электрический |
| Количество программ духовки | 7 |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | OKB 4701 CNRW |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Вид таймера | электромеханический |
| Вес | 33.75 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66 м |
| Вес упаковки (ед) | 36.35 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.287496 м3 |
| Страна производства | Турция |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Ретро-стиль | ДА |
| Технология внутреннего покрытия духовки | Easyclean |
| Тип дверцы | откидная |
| Цвет ручек | черный |
| Ссылка на сайт вендора | https://korting.ru/catalog/dukhovye-shkafy/model-elektricheskiy-dukhovoy-shkaf-okb-4701-cnrw/ |
| Режимы работы | верхний нагрев+конвекция, верхний+нижний нагрев, гриль, конвекция, нижний нагрев+конвекция, размораживание |
| Функции | отсрочка старта, таймер, часы |
| Защита | защитное отключение |
| Индикация | звуковая индикация |
| Дополнительные режимы работы | Steam Сleaning Горячий воздух |
| Особенности конструкции | вентилятор охлаждения, доводчик двери, полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки, телескопические направляющие |
| Комплектация | Противень глубокий Противень для выпечки Решетка хромированная |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Тип переключателей | поворотные, утапливаемые |
| Корпус | |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Цвет | белый |
| Размеры | 59.5x54.3x59.5см |
| Размеры для встраивания | 56.5x57.5x60см |
| Освещение | |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Освещение духовки | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные |
| Объем духовки | 69 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Минимальная температура | 50 °С |
| Особенности | |
| Тип телескопических направляющих | 1-уровневые |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Открывание дверцы | вниз |