Духовой шкаф Электрический HomsAir OEM451BK черный
- Артикул: 1864714
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: HOMSAir
- Страна:
- Модель: УТ000011111
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 38'028.00р.
Цена :
31'690.00р
Духовой шкаф Электрический HomsAir OEM451BK черный
| Духовка | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Количество программ духовки | 7 |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | OEM451BK |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вид таймера | электронный |
| Вес | 35.7 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.624x0.515x0.645 м |
| Вес упаковки (ед) | 38.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.2072772 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Тип дверцы | откидная |
| Цвет ручек | серебристый |
| Режимы работы | верхний+нижний нагрев, верхний+нижний нагрев+конвекция, гриль, конвекция, нижний нагрев, нижний нагрев+конвекция |
| Функции | таймер, часы |
| Защита | от детей |
| Индикация | звуковая индикация |
| Дополнительные режимы работы | Полный гриль. |
| Особенности конструкции | вентилятор охлаждения, дисплей, полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки |
| Комплектация | 1 решётка, 1 универсальный противень. |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Тип переключателей | поворотные, сенсорные |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размеры | 44.8x54.6x59.5см |
| Размеры для встраивания | 42x54.5x60см |
| Освещение | |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 25 Вт |
| Освещение духовки | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Объем духовки | 51 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Особенности | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Открывание дверцы | вниз |