Духовой шкаф Электрический Evelux EO 430 PB черный
- Артикул: 1890157
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: EVELUX
- Страна:
- Модель: EO 430 PB
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Духовой шкаф Электрический Evelux EO 430 PB черный
| Духовка | |
| Тип гриля | электрический |
| Количество программ духовки | 7 |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | EO 430 PB |
| Мощность подключения | 2056 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вид таймера | электронный |
| Вес | 22.5 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.48x0.66 м |
| Вес упаковки (ед) | 25.5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.215424 м3 |
| Тип дверцы | откидная |
| Цвет ручек | черный |
| Режимы работы | верхний нагрев, верхний нагрев+конвекция, верхний+нижний нагрев, гриль, конвекция, нижний нагрев, размораживание |
| Функции | таймер, часы |
| Защита | защитное отключение |
| Особенности конструкции | вентилятор охлаждения, дисплей, полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки |
| Комплектация | Противень для выпечки. Решетка-гриль. Универсальный противень |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Тип переключателей | поворотные, сенсорные, утапливаемые |
| Корпус | |
| Длина кабеля | 0.95 м |
| Цвет | черный |
| Размеры | 45x56.5x59.6см |
| Размеры для встраивания | 41.6x55x58.5см |
| Освещение | |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 15 Вт |
| Освещение духовки | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Объем духовки | 52 л |
| Максимальная температура | 300 °С |
| Минимальная температура | 50 °С |
| Особенности | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Открывание дверцы | вниз |










