Духовой шкаф Электрический Bosch HBF011BA0Q
- Артикул: 1854481
- EAN: 4242005046898
- Категория: Встраиваемые духовые шкафы
- Производитель: Bosch
- Страна:
- Модель: HBF011BA0Q
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Описание модели HBF011BA0Q
Духовой шкаф Bosch HBF011BA0Q имеет 5 режимов нагрева. Дверца из двойного прочного стекла гарантирует безопасность и имеет красивый вид. Функция 3D-горячий воздух распределит жар на всех уровнях приготовления одновременно. Большой объем камеры 66 л.
Ключевые особенности:
5 режимов нагрева
Двойное остекление дверцы
3D-горячий воздух
Духовой шкаф Bosch HBF011BA0Q имеет 5 режимов нагрева. Дверца из двойного прочного стекла гарантирует безопасность и имеет красивый вид. Функция 3D-горячий воздух распределит жар на всех уровнях приготовления одновременно. Большой объем камеры 66 л.
Ключевые особенности:
5 режимов нагрева
Двойное остекление дверцы
3D-горячий воздух
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | HBF011BA0Q |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Гриль | ДА |
| Ширина ниши для встраивания | 56.8 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Высота ниши для встраивания | 59.7 см |
| Вес | 31.4 кг |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Размеры для встраивания | 56.8x55x59.7см |
| Размеры | 59.4x54.8x59.5см |
| Корпус | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 66 л |
| Максимальная температура | 275 °С |



