Дрель-миксер Зубр МРД-1400 1400Вт патрон:кулачковый
- Артикул: 1139792
- Категория: Дрели
- Производитель: ЗУБР
- Страна:
- Модель: МРД-1400
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Дрель-миксер Зубр МРД-1400 1400Вт патрон:кулачковый
| Комплектация | |
| Количество патронов в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | Миксер; Насадка 2шт.; Ключ 2шт.; Руководство по эксплуатации |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Крутящий момент | 17 Н*м |
| Количество скоростей | 1 |
| Число оборотов | 520 об/мин |
| Тип основного патрона | кулачковый |
| Длина инструмента | 595 мм |
| Высота инструмента | 251 мм |
| Вес инструмента | 7 кг |





