Дрель-миксер Зубр МР-1600-2 1600Вт М14
- Артикул: 1139793
- Категория: Дрели
- Производитель: ЗУБР
- Страна:
- Модель: МР-1600-2
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 12'108.00р.
Цена :
10'090.00р
Дрель-миксер Зубр МР-1600-2 1600Вт М14
| Комплектация | |
| Количество патронов в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | Миксер; Насадка; Ключ 2шт.; Руководство по эксплуатации. |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Крутящий момент | 100 Н*м |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов | 390 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 550 об/мин |
| Тип основного патрона | М14 |
| Длина инструмента | 373 мм |
| Высота инструмента | 253 мм |
| Вес инструмента | 6 кг |





