Цепная пила Makita UC100DZ аккум. 210Вт дл.шины:4"(10cm)
- Артикул: 2032122
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: UC100DZ
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Цепная пила Makita UC100DZ аккум. 210Вт дл.шины:4"(10cm)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | UC100DZ |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.42x0.11x0.23 м |
| Вес упаковки (ед) | 6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.010626 м3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Торможение двигателя | ДА |
| Тормоз цепи | ДА |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Общие характеристики | |
| Тип | Цепная пила |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |

