Цепная пила Makita LXT DUC357 аккум. 610Вт дл.шины:14" (35cm) (DUC357Z)
- Артикул: 2015170
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUC357Z
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Цепная пила Makita LXT DUC357 аккум. 610Вт дл.шины:14" (35cm) (DUC357Z)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DUC357 |
| Особенности | Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Вес | 4.3 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.545x0.22x0.27 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.032373 м3 |
| Плавный пуск | ДА |
| Торможение двигателя | ДА |
| Тормоз цепи | ДА |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Серия | LXT |
| Общие характеристики | |
| Тип | Цепная пила |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |







