Цепная пила Makita DUC353Z аккум. дл.шины:14" (35cm)
- Артикул: 1563008
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUC353Z
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Цепная пила Makita DUC353Z аккум. дл.шины:14" (35cm)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DUC353Z |
| Описание | Компактная цепная пила. Рабочее напряжение 18+18=36В. Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor), идеально подходит для длительного использования. |
| Особенности | Защита от перегрева и перегрузки, защита от случайного включения. |
| Вес | 4.7 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.53x0.221x0.25 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.3 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0292825 м3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Общие характеристики | |
| Тип | Цепная пила |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |

