Цепная пила Makita DUC204Z аккум. дл.шины:7.8" (20cm)
- Артикул: 1644612
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUC204Z
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Цепная пила Makita DUC204Z аккум. дл.шины:7.8" (20cm)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DUC204Z |
| Описание | Аккумуляторная цепная пила оснащена мощным бесщеточным двигателем с внешним ротором. Данный инструмент станет незаменимым помощником для заготовки дров, строительных работ внутри или снаружи дома. Спе |
| Особенности | Плавный пуск. Торможение двигателя. Блокировка случайного включения. Защита от перегрузки двигателя, защита от перезарядки. |
| Вес | 3.1 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.38x0.21x0.22 м |
| Вес упаковки (ед) | 3.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.017556 м3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Общие характеристики | |
| Тип | Цепная пила |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |