Цепная пила Makita DUC204SF аккум. 570Вт дл.шины:8" (20cm) 1аккум. 3Ач ЗУ
- Артикул: 2055421
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUC204SF
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 32'148.00р.
Цена :
26'790.00р
Цепная пила Makita DUC204SF аккум. 570Вт дл.шины:8" (20cm) 1аккум. 3Ач ЗУ
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DUC204SF |
| Вес | 2.8 кг |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.465x0.23x0.283 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.03026685 м3 |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности устройства | автоматическая смазка цепи, плавный пуск |
| Общие характеристики | |
| Тип | Цепная пила |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |