Цепная пила Makita DUC150Z 1800Вт дл.шины:6" (15cm)
- Артикул: 2048683
- Категория: Цепные пилы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUC150Z
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 17'268.00р.
Цена :
14'390.00р
Цепная пила Makita DUC150Z 1800Вт дл.шины:6" (15cm)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DUC150Z |
| Вес | 1.6 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.47x0.235x0.12 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.013254 м3 |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности устройства | автоматическая смазка цепи, натяжение и замена цепи без использования инструментов, торможение двигателя |
| Общие характеристики | |
| Тип | Цепная пила |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Толщина приводных звеньев | 1.1 мм |







